Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан накануне поединка Мэнни Пакьяо против Кита Турмана созвал пресс-конференцию и заявил, что будет драться против легендарного филиппинца 8 ноября в Саудовской Аравии. Однако сразу после этого команда Пакьяо опровергла наличие каких-либо договоренностей. В комментарии порталу World Boxing News Хан объяснил, почему он анонсировал бой, о котором его потенциальный оппонент даже не догадывался.

"Мои советники сказали, что договорились о поединке с Пакьяо, что контакт уже подписан. Безусловно, советники сообщили мне эту новость перед тем, как я провел пресс-конференцию. Конечно же, я рассказал об этом СМИ. Я люблю разглашать журналистам свои инсайты, давать информацию, о которой они должны знать. Вот поэтому я и объявил, что договорился о поединке с Мэнни Пакьяо. Я сказал, что обе стороны подписали контракт. Но, как оказалось, команда Мэнни ничего не подписывала.

Затем я начал разбираться со своей командой. Мне сказали, что представители Пакьяо подписали контракт, что они хотят устроить бой со мной в конце года! Если честно, я не знаю, как все сложится. У меня есть дата - 8 ноября, Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Я буду драться в этот день, даже если не договорюсь с Пакьяо", - заявил Амир Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2019 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое