Чемпион мира в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес не слишком-то рад идее проведения поединков без зрителей. В настоящий момент по планете вовсю шагает пандемия коронавируса Сovid-19. Почти все спортивные мероприятия были отменены, а болельщики бокса терпеливо ожидают начала проведения хоть каких-то боёв. Однако, вероятнее всего, первые поединки, которые будут проведены ориентировочно летом этого года, состоятся без зрителей и с минимальным присутствием персонала.

Хосе Рамирес говорит о том, что публика обычно придает боям неповторимую атмосферу и драться в совершенно пустом зале ему было бы неприятно, но если придется пойти на такой шаг, то он готов оценить серьезность положения и согласиться на него. Об этом с Рамиресом беседовал известный спортивный журналист Стив Ким.

«Я спросил Хосе Рамиреса, будет ли он драться, если поединок организуют без болельщиков, и он ясно дал понять, что для него очень важно выступать перед аудиторией для того, чтобы публика создавала особенную атмосферу. Однако, если у него не будет выбора, то он согласится и на это», - написал Ким.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.04.2020 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое