Амир Хан в эту субботу проведёт первый поединок в родной Великобритании за последние пять лет. Соперником бывшего «звездного» британского боксёра. Станет малоизвестный канадец Фил Ло Греко. Бой состоится после почти двухгодичного простоя Амира Хана, который не боксировал уже 23 месяца.

Хан заключил контракт на три поединка с Эдди Хирном, но в случае поражения, он намерен окончательно завершить карьеру.

«Я должен победить и не просто победить, а выглядеть хорошо в своём предстоящем бою», - сказал Хан «The Daily Telegraph».

«Я намерен уничтожить Ло Греко, он не на моем уровне. Если мне нужно пройти 12 раундов, пусть будет так, но поражение - это не вариант. Моя цель состоит в том, чтобы вернуться и выиграть еще один титул чемпиона мира, и если я не смогу выиграть у Ло Греко, для меня все кончено».

Хирн соглашается с такой точкой зрения Амира Хана на этот бой.

«Хан намерен восстановить свою карьеру. Его имя по-прежнему громкое в мире бокса, но его репутация на данный момент ещё не восстановлена. С Ханом хотят боксировать многие: Эррол Спенс, Келл Брук, Кит Турман. Не будет сложным организовать большие бои для Амира, но он должен восстановить своё имя, а иначе в этом, действительно, нет смысла» - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 20.04.2018 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое