Британский боксер Амир Хан прошел тяжелый тренировочный лагерь перед поединком с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и не собирается упускать возможность стать одним из лучших бойцов планеты, одолев непобедимого американца. 32-летний Хан прекрасно понимает, что "Бад" не отдаст этот поединок просто так и готовится к тяжелейшему испытанию в своей профессиональной карьере.

"У меня были достаточно хорошие бои в полусреднем весе. Мы дрались с Луисом Коллацо и Девоном Александром. Даже поединок с "Канело" шел нормально, пока я не был пойман точным ударом. В этом бою я дерусь с противником, который находится в моем весе и это, безусловно, является плюсом. В каждом поединке под чутким руководством Вирджила Хантера я чему-то учился, выигрывая и проигрывая, но каждый раз он извлекал из меня лучшее. Мне нужен был соперник, который вернет мне уважение к этому виду спорта и заставит работать усерднее.

Это мечта, и я надеюсь, что в субботу она осуществится. Я получу возможность побороться за еще один престижный титул и стать одним из лучших бойцов мира. Это просто заводит меня, заставляет работать больше, тренироваться и оставаться сосредоточенным. Я знаю, что передо мной боксер, который находится на вершине. Это невозможно отрицать, Теренс - хороший боец. Я знаю, что Кроуфорд упорно тренируется, поскольку не хочет потерять свой непобедимый рекорд. Я тоже не собираюсь проигрывать, потому что хочу добиться поставленных целей", - сказал Хан.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится 20 апреля в Нью-Йорке и станет главным событием большого боксерского шоу промоутерской компании Top Rank на арене Madison Square Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.04.2019 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое