Экс-чемпион мира Амир Хан продолжает утверждать, что одной из главных целей его возвращения является бой с Келлом Бруком, который недавно также реанимировал свою карьеру после двух поражений подряд.

Однако, существует одна большая проблема - Брук сейчас выступает в первом среднем весе, а Хан настаивает, чтобы их поединок прошел в лимите полусредней категории.

"Вы прекрасно знаете, что соперник, которого я хочу - это Келл Брук. Этот парень, похоже, вызывал меня на бой и я готов встретиться с ним на ринге. Келл всегда говорил, что хочет сразиться со мной в полусреднем весе. Он недавно поднялся в первый средний вес, так что возвращайся. Я хочу сделать это в 147 фунтах. Нет смысла упоминать мое имя и бегать повсюду, рассказывая, что я боюсь драться.

Я никого не боюсь и никогда не уклонялся от соперников. Я именно тот, кто сделал данный поединок ближе. Надеюсь, что заключение сделки с Эдди Хирном поможет мне получить этот бой. Когда Брук впервые вызвал меня, никто даже не обратил на это внимание. Я позволил ему говорить, но теперь Келл вышел из под контроля и должен быть поставлен на место. Если этот поединок состоится, мы должны драться в 147 фунтах", - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое