В эту субботу, 6-го июля, на арене T-Mobile в Лас-Вегасе чемпионка UFC в легчайшем (до 61 кг) и полулегком (до 66 кг) весе, 31-летняя бразильянка Аманда Нуньес (17-4) будет защищать свой титул в легчайшем весе против 37-летней американки Холли Холм (12-4). В главном бою вечера чемпион в полутяжелом весе, 31-летний американец Джон Джонс (24-1) встретится с 35-летним бразильцем Тьяго Сантосом (21-6).

В преддверии поединка Нуньес рассказала о важности победы над такой соперницей, ее сильных сторонах и о нежелании слышать о других громких боях прямо сейчас.

"Я выиграла пояс и должна продолжать защищать его и творить историю. Это отличный бой, и я продолжу идти по этому пути. Подготовка была к пяти раундам. Мы не можем войти в клетку и думать, что быстро победим, что нокаутируем. Я могу выиграть этот бой решением [судей]. На ногах и на земле, я готова. Конечно, я постараюсь ее нокаутировать, но это не самое важное. У нас есть пять раундов. Возможности определенно появятся в борьбе, и я буду готова воспользоваться ими.

Холли сражалась с лучшими в дивизионе. Независимо от того, проигрывала она или нет, она возглавила несколько шоу, дала непростой бой Крис, побила Ронду. У нее не очень хорошая серия [боев], но если вы посмотрите на этот дивизион, здесь больше некому драться. У Холли есть история, она была чемпионом по боксу, чемпионом UFC, поэтому, если подумать, это хороший выбор для защиты моего пояса.

Холли - опасный соперник, она отлично двигается, имеет хороший бокс и кикбоксинг. Но, в конце концов, это не бокс или кикбоксинг - это ММА. Знаю, что Холли умная и сильная спортсменка, знаю, что она тренирует клинч, она использовала его против Крис Сайборг. Знаю, что она работает на земле, она использовала это против Меган [Андерсон]. Мы можем сказать, что Холли сегодня развивается и становится всесторонней.

Я сосредоточена на субботе, и после этого боя мы можем говорить о Крис или о Шевченко. Важно продолжать быть сконцентрированным. После [боя] я обязательно скажу об этом на пресс-конференции, когда буду сидеть там с моим поясом", - сказала Ньньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.07.2019 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое