Только что в Казани на "Татнефть Арене" завершился поединок одиозного российского бойца Вячеслава Дацика и легенды К-1 Жерома Ле Баннера. Напомним, что в своем последнем поединке Дацик в середине ноября нокаутировал Андрея Кирсанова в третьем раунде в бою по правилам кикбоксинга.

Бойцы с первых секунд не стеснялись идти в размены. Дацик при этом заряжался в каждый из своих ударов, пытаясь срубить Ле Баннера с ног. Нужно отметить, что ему удалось это сделать уже в самом начале первого раунда, правда, француз оказался на пятой точке не от удара, а от толчка.

Весь поединок Дацик выбрасывал тяжелый правый оверхэнд, тогда как Ле Баннер больше работал киками, отбивая ноги и объемный корпус россиянина. Иногда "Рыжий Тарзан" взрывался серией ударов, подпирая француза к канатам, но Жером постоянно прятался за глухим блоком, пережидая навал оппонента.

Во втором раунде Дацик был близок к тому, чтобы оформить досрочную победу: он смог подловить Ле Баннера на встречном движении, бросив точный и одновременно сильный джеб, от которого француз свалился с ног. Как оказалось, Жером разозлился и принялся гонять Дацика по рингу, атакуя его мидлкиками. Один из таких угодил точно в печень россиянина, поставив точку в этом противостоянии.

Результат: Жером Ле Баннер победил Вячеслава Дацика нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Вячеслав Дацик - Жером Ле Баннер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.12.2019 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое