Чемпионка UFC в легчайшем (до 61 кг) и полулегком (до 65 кг) весах, бразильянка Аманда Нуньес (18-4), которая 14-го декабря на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе встретится в матче-реванше с голландкой Жермейн де Рандами (9-3), считает, что у нее не будет проблем с соперницей.

Бойцы встречались в ноябре 2013 года на UFC Fight Night 31, и тогда Нуньес победила техническим нокаутом в 1-ом раунде после безответной серии из ударов локтями.

"Чувствую, что она заслуживает это [боя за титул]. Она следующая, и я уважаю ее. Она значительно продвинулась, но мы боролись, когда я была только в начале своей карьеры в UFC. Теперь я двойной чемпион, и в этом заключен большой опыт. Этот пояс вернется домой, в этом не сомнений.

Я очень хорошо ее знаю. Если я смогла победить ее в начале своей карьеры, представьте, что будет сейчас, со всем этим опытом и двумя поясами за спиной. Я здесь, чтобы делать заявления, творить историю и продолжать удерживать свое имя на вершине горы. Я докажу это еще раз", - сказала Нуньес.

Бразильянка в своем крайнем бою на UFC 239 в июле остановила в 1-ом раунде экс-чемпионку в 135 фунтах, американку Холли Холм (12-5).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.11.2019 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое