Несколько часов назад стало известно, что экс-футболист Грег Харди (3-0), по всей видимости, наконец получит шанс выступить в UFC. По словам Бретта Окамото, это случится 19 января на турнире UFC on ESPN+ 1. В этом же событии пройдет бой Пейдж Ванзант и Рейчел Остович, которая все же решилась выйти на поединок, несмотря на многочисленные травмы, полученные после избиения от мужа. И здесь есть один весьма неприятный момент.

Грег Харди в прошлом был обвинен в домашнем насилии, однако в итоге избежал наказания. Об этом ходило множество разговоров, но Дана Уайт взял отвественность на себя, заявив, что готов дать Харди второй шанс. Однако является ли корректным решение поставить Харди и Остович в один кард?

В этом сомневается и потенциальный соперник звездного футболиста Аллен Кроудер (9-3):

"UFC все также думают о деньгах. Сомневаюсь, что тот, кто организовывал наш бой, думал об Остович. Это совершенно неправильно, особенно после того, через что она недавно прошла. Однако теперь все в моих руках. Я могу преподать ему хороший урок и показать, что вы не должны бить женщин", - заявил Кроудер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.12.2018 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое