После второго подряд поражения Хасима Рахмана-младшего многие сторонники боксёра попытались оправдать это тем, что его соперник, Грег Харди, был выше него и на добрых сорок с лишним килограммов тяжелее. Среди друзей Рахмана оказалась и Кларресса Шилдс, она постаралась подбодрить бойца.

«Мое уважение моему другу Хасиму Рахману-младшему. Я - лучшая женщина-боец в мире за всю историю, но я не выхожу в ринг ни с кем, кто весит на 100 фунтов больше меня. Ты постоял за себя», - хвалит Рахмана Шилдс.

Одной из самых известных персон "стороны обвинения" стал бывший чемпион мира Ише Смит. Он справедливо указал на тот факт, что Рахман проиграл даже не боксёру, а бывшему американскому футболисту, который, к тому же, принял этот бой за неделю и вышел на замену.

«Чемпионка, ты бы побила Харди даже если бы он был тяжелее тебя на 200 фунтов. Рахман и вправду смотрелся не лучшим образом, устроив тяжёлый бой с чёртовым игроком в футбол! Они ведь оба супертяжи, в супертяжелом весе нет верхнего предела».

«Парень - бывший игрок NFL, а у Рахмана большая любительская карьера. Никоим образом он не должен был оказаться в ситуации жизни и смерти с бывшим футболистом. Это же даже не новичок, а чертов футболист!», - считает Смит.

Напомним, что сам поединок состоялся 19 ноября. Проиграв первый раунд, уже во втором раунде Грег Харди всерьёз взялся за дело, отправил Рахмана-младшего в нокдаун, а потом доминировал на протяжении всей оставшейся части поединка.

«Навыки оплачивают банковские счета, но в то же время весовые категории имеют значение. Он весил за тебя на сотню фунтов. Я никогда не была в ринге с кем-либо, кто весил больше 91,6 кг. Все эти выставочные бои это круто, но с нами нужно обращаться лучше», - ответила Ише Смиту Кларесса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2022 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое