Бывший игрок NFL и экс-боец UFC американец Грег Харди дебютирует в профессиональном боксе 8-го октября в промоушене Black Sheep Boxing в городе Делрей-Бич, штат Флорилда, США. Имя соперника, а также локация, которая примет ивент пока неизвестны. Об этом сообщает новостной ресурс MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

Также эту информацию подтвердил и сам боец.

«Когда мечта застряла в твоем прицеле и все что нужно тебе сделать, так это нажать на курок», - подписал Харди фото в Инстаграм, на котором он стоит в боксерских перчатках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Greg Hardy (@greghardyjr)

Напомним, что Грег до 2018 года успешно играл на позиции защитника в Национальной футбольной лиге, но был вынужден уйти из-за проблем с законом. В результате Харди занялся смешанными единоборствами и в начале 2019 года дебютировал в составе самой сильной ММА-лиги - UFC, досрочно проиграв Аллену Краудеру.

После этого американец провел еще восемь поединков, в четырех из которых одержал победы. Последний раз Грех входил в октагон в марте 2022 года и потерпел досрочное поражение от Сергея Спивака, которое стало третьим к ряду. В результате руководство организации решило не продлевать контракт с бойцом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.06.2022 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое