Ветеран смешанных единоборств Алистар Оверим прокомментировал свой уход из UFC. Боец выложил пост в социальных сетях, в котором поблагодарил промоушен и своих фанатов.

Напомним, сегодня утром стало известно, что руководство UFC приняло решение расстаться с двумя ветеранами тяжелого дивизиона вышеупомянутым Оверимом и бразильцем Джуниором Дос Сантосом.

"Финальный забег подошел к своему концу, но каков же он получился!.. Оглядываясь назад на свою десятилетнюю карьеру в UFC, можно сказать, будто пронеслась целая жизнь. Огромное спасибо всей организации UFC, фанатам и каждому бойцу, с которым я дрался. Не могу пожелать для себя более лучшего карьерного пути. Особая благодарность Дане Уайту и Лоренцо Фертитте за то, что они сделали это возможным. Для меня было большей честью драться ради всех вас", - написал Оверим в Instagram.

Алистар Оверим подписал контракт с UFC в 2011 году, но так и не смог стать чемпионом этой организации. Последний поединок голландец проел 6-го февраля, досрочно проиграв россиянину Александру Волкову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2021 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое