По информации известного инсайдера и журналиста ESPN Ариэля Хельвани, руководство UFC приняло решение расстаться с двумя ветеранами тяжелого дивизиона, бывшим чемпионом организации бразильцем Джуниором Дос Сантосом и нидерландцем Алистаром Оверимом.

«UFC рассталось как с Джуниором Дос Сантосом, так и с Алистаром Оверимом. Впервые об увольнении Оверима сообщил Майкл Бон. Дос Сантос сам сообщил эту новость», - написал Хельвани в Твиттере.

Напомним, что Джуниор Дос Сантос выступает в UFC с 2008 года. С 12-го ноября 2011 года по 29 декабря 2012 бразилец удерживал чемпионский пояс организации в тяжелом весе. После этого карьера Джуниора проходила с переменным успехом, а последние четыре поединка Дос Сантос проиграл досрочно.

Что касается Оверима, то боец подписал контракт с UFC в 2011 году, но так и не смог стать чемпионом этой организации. Последний поединок Алистар проел 6-го февраля, досрочно проиграв россиянину Александру Волкову.

Также стоит отметить, что соперники имели опыт очного противостояния. Их бой состоялся в мае 2015 года. Досрочную победу одержал Оверим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2021 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое