Авторитетный американский тренер Джеймс Али Башир считает, что после победы Тайсона Фьюри в реванше с Деонтеем Уайлдером от новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе можно ждать чего угодно.

Специалист предсказывает, что британец снова победит Уайлдера, но в то же время опасается скандальных заявлений Фьюри перед вторым поединком с Деонтеем. Али Башир подчеркнул, что в плане профессионализма Тайсону очень далеко до бывшего лидера хэвивейта Владимира Кличко.

"Если психологическое состояние Фьюри будет в порядке, то он снова побьет Уайлдера. Ты никогда не знаешь, чего от него снова ожидать. После боя он сказал, что развлечется с кокаином и проститутками. И это говорит чемпион мира по боксу. Можете себе представить, что Владимир Кличко делает подобные заявления?" - сказал Али Башир в интервью изданию Tribuna.com.

При этом коуч, который в свое время работал в тренерском штабе Владимира Кличко, похвалил украинца за его отношение к делу.

"Я работал с Владимиром Кличко. Он очень умный человек и всегда слушал. Это один из лучших профессионалов, с которыми мне приходилось иметь дело", - признался тренер.

Напомним, Али Башир также заявил, что реванш Фьюри с Уайлдером не впечатлил его, ведь напоминал уличную драку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2020 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое