Хабиб Нурмагомедов и вся его команда продолжают настаивать на том, что они не заинтересованы в реванше с Конором МакГрегором.

Более того, менеджер дагестанца Али Абдельазиз убежден, что у Нурмагомедова куда больше шансов сначала подраться с Джорджем Сент-Пьером, прежде чем выходить на второй поединок с ирландцем.

"Он - "сын Хабиба" и мой "племянник", и я считаю, что моему племяннику нужно немного посидеть и подождать, пока ребята по-старше уладят дела. Пусть (Джастин) Гэтжи подерется с Тони (Фергюсоном)", - сказал Абдельазиз в интервью MMA Junkie. - "Хабиб сейчас под номером один, Гэтжи и Тони занимают второе и третье место, а МакГрегор же на четвертой строчке.

Номер четыре... Ему, скорее всего, придется сидеть около года, пока он не получит титульный шанс. Однако я вижу расклад, при котором Хабиб дерется с Сент-Пьером раньше, чем с Конором. Я действительно в это верю. Я не пытаюсь здесь продвигать бой. Просто я знаю, что Джордж дал интервью, в котором сказал некоторые вещи. Но давайте посмотрим, что будет дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2020 в 02:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое