Известный ММА-менеджер, который занимается карьерами многих элитных бойцов смешанных единоборств, Али Абдельазиз решил обратиться к медиа, чтобы они перестали критиковать UFC за попытки организовать турниры, которые помогут бойцам оплачивать счета.

"Все говорят, что я сумасшедший. Но здесь дело не во мне, не в вас, не в UFC, не в Bellator и даже не в PFL. Самое важное здесь - это бойцы. Потому что без бойцов не будет никакого шоу. Без бойцов у вас не будет работы. И вам не следует раскрывать свой рот, если вы не готовы выписать чек, который покроет нужды бойцов. Ни один из вас не существовал бы без них", - сказал Абдельазиз.

"Вы не можете говорить от их имени. Если они здоровы и готовы драться, значит, они могут драться. Сколько бойцов на недавнем турнире в Бразилии заболели коронавирусом? Ноль. Потому что они были в гостинице, затем вышли в клетку, завершили поединок, вернулись обратно в отель и тут же прошли медицинский осмотр.

UFC здесь уже около 20 лет. Если они готовы поставить под удар свою репутацию, тогда позвольте им это сделать. Также хочу обратиться к другим промоутерам и сказать им, что если у UFC получиться, то вам стоит следовать их примеру. Потому что бойцам нужно драться. Позвольте им делать свою работу.

А знаете почему? Потому что бойцам нужно содержать их семьи. Пожалуйста, если вам нечего сказать ничего позитивного, тогда лучше промолчите, так как вы не в том положении, чтобы высказывать свое мнение. Спасибо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2020 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое