Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о будущих шагах промоушена в отношении его подопечного, а также распиаренного ирландца Конора МакГрегора. У Абдель-Азиза нет сомнений, что боссы UFC хотят снова сделать "Notorious" чемпионом, так как это позволит дальше зарабатывать на нем деньги, а вот незамедлительный реванш с Хабибом лишит Конора былого магнетизма.

"Можно бесконечно говорить том, что будущим соперником Нурмагомедова станет Тони Фергюсон, Дастин Порье или Эл Яквинта, но UFC рассуждает с точки зрения промоушена, и они хотят вернуть ему титул. Сейчас они сделают МакГрегору бой с Дональдом Серроне, против которого у него есть шанс. Я не думаю, что "Ковбой" это проходной вариант, но в этом поединке Конор может выиграть.

Они рассчитывают, что Нурмагомедов рано или поздно проиграет и тогда они моментально предоставят МакГрегору титульный шанс. Реванш Конора и Хабиба - это величайшее событие в истории UFC, но им невыгодно делать это в ближайшее время. Если МакГрегор будет уничтожен, а он опять проиграет досрочно, они больше не смогут зарабатывать на нем большие деньги", - заявил Абдель-Азиз.

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора состоялся 6 октября прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и завершился победой российского бойца удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое