Рейтинговый боец наилегчайшего веса UFC Алешандре Пантожа рассчитывает реваншировать свое прошлое поражение соотечественнику Дейвисону Фигейредо, когда тот завоюет титул в поединке с Джозефом Бенавидесом на турнире в Норфолке в следующем году.

Напомним, что Пантожа и Фигейредо встречались в октагоне в конце июля. Алешандре ничего не смог поделать с навыками и скоростью своего оппонента, уступив победу единогласным судейским решением.

"Я считаю, что должен быть следующим претендентом на титул. Я много раз это доказывал. Возможно, я показал не лучшее свое выступление в поединке с Дейвисоном Фигейредо на UFC 240, но знаю, что в реванше могу проявить себя лучше. Мы с моей командой много раз пересматривали этот бой и знаем, что нам надо исправить.

Я действительно надеюсь, что Дейвисон одержит победу в поединке с Бенавидесом, а потом мы проведем реванш, только на этот раз наша схватка будет титульной", - заявил Пантожа.

На вчерашнем турнире UFC Fight Night 165 Алешандре Пантожа наглухо нокаутировал уже в первом раунде Мэтта Шнелла, который шел на серии из четырех побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2019 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое