Бывший претендент на временный титул UFC Кевин Ли недавно заявил, что команда его потенциального соперника Ислама Махачева по каким-то причинам тянет с подписанием контракта на бой. Ли решил взять дело в свои руки и, обратившись через социальные сети к президенту UFC, предложил подходящую дату поединка с Махачевым.

"Дана Уайт, давай устроим этот бой в апреле в Бруклине! Ислам Махачев, что за задержка? Я готов. БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ", - написал Ли у себя в Instagram.

Напомним, что свой последний поединок Ислама Махачева провел на сентябрьском турнире UFC 242, где российский боец одержал верх над бразильцем Дэйви Рамосом единогласным решением судей.

Кевин Ли же в последний раз дрался на турнире UFC 244, прошедшем на легендарной нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден". В том бою он вновь спустился в легкий вес после неудачного забега в 170-фунтов, и во впечатляющем стиле брутально нокаутировал хэдкиком непобежденного на тот момент Грегора Гиллеспи, которого многие из мира ММА считали будущим претендентом на титул легкого дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2019 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое