Представитель тяжелого дивизиона UFC Алексей Олейник не беспокоится о статусе андердога в предстоящем бою против легенды смешанных единоборств Алистара Оверима, который возглавит турнир UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. По мнению 41-летнего "Удава", коэффициенты выставляют люди, не знающие внутренней стороны бойцовского дела, поэтому часто их прогнозы оказываются ошибочными и абсолютно неверными.

"Ставки - это всего лишь мнение людей, по тому, как они себе в голове рисуют этот поединок. Они могут не знать каких-то внутренних вещей или того, что бойцы обычно не показывают в социальных сетях. Это какие-то травмы и прочие моменты. У меня уже было несколько раз, когда я считался андердогом, но все складывалось в мою пользу. Поэтому только Богу известно, как все сложится 20 апреля, а уже 21-го спросите меня, и я вам все расскажу. Почему были такие ставки и дам вам подтверждение, либо же опровержение.

На самом деле, не так страшно проигрывать великим бойцам и легендам, которые находятся на первых строчках рейтингов, потому что ты привязываешься к их рекорду. Гораздо страшнее уступать тем, кто стоит намного ниже тебя. Вот, к примеру, я нахожусь на 10-ом месте, и если я проигрываю 5-му месту, то я могу остаться на той же позиции. А вот если я потерплю фиаско от того, кто ниже, я могу опуститься на его место, либо же провалиться еще глубже", - заявил Олейник.

Напомним, что Алексей Олейник является хедлайнером уже второго турнира UFC в России, так как на шоу UFC Fight Night 136 в Москве "Удав" победил в мейн-ивенте не менее легендарного новозеландца Марка Ханта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое