Российский боец тяжелого веса UFC Алексей Олейник прекрасно осознает свое громаднейшее преимущество в борьбе, которым он будет обладать в грядущем поединке с Морисом Грином на UFC 246, но при этом он не уверен, дойдет ли до этого дело.

"Может быть, а может быть, и нет. Посмотрим", - сказал Олейник в интервью BJPENN.com, когда его спросили, будет ли он пытаться провести тейкдаун. - "Мой план на бой заключается не только в одних лишь тейкдаунах, я попытаюсь сделать и кое-что другое. Мне не обязательно переводить бой на землю. Я думаю, что могу драться в стойке и быть в этом успешным. Безусловно, моя борьба на высоком уровне. На земле я гораздо лучше, но это не означает, что у меня плохая ударная техника. Многие люди не знают, на что я способен в стойке".

Хотя Олейник и говорит о том, что ему не нужно переводить поединок с Грином в партер, он все же не сомневается, что если это все-таки произойдет, тогда он станет первым, кто досрочно одолеет Грина сабмишеном.

"Он еще ни разу не проигрывал сабмишеном в профессионалах. Но многие парни, например, как Тревис Браун, также никогда не попадались на прием до того, пока не выходили со мной в октагон. Марк Хант никогда не проигрывал удушением до того момента, когда я его "задушил". Я многим парням нанес их первые поражения сабмишеном", - говорит Олейник. - "Он никак для меня не опасен на земле. Грин очень высокий, из-за чего он предоставляет опасность в стойке. Но я не боюсь размениваться с ним ударами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 04:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое