Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник поделился своими ожиданиями на предстоящий поединок с американцем Крисом Докосом. Представитель России ожидает, что ему предстоит серьезное испытание, так как его оппонент является сильным и умелым бойцом.

«Любой боец, выступающий в UFC, является крутым, поэтому рейтинг не имеет значения. Иногда я сражаюсь с такими легендами, как Марк Хант, Алистар Оверим, Фабрисио Вердум, а иногда дерусь с парнями, у которых нет громкого имени. Мой соперник крутой боец. Все его победы нокаутом или техническим нокаутом. Он имеет черный пояс, поэтому является очень опасным.

У меня есть план на поединок. Я его отрабатывал во время тренировочного лагеря и мысленно вижу, как будет проходить бой. Я не могу вам рассказать все, но хочу сказать, что готов ко всему и к ударам, и борьбе. Никто не знает, чем все закончится», - сказал Олейник.

Напомним, что Алексей Олейник и Крис Докос проведут бой 20-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, в рамках главного карда турнира UFC Fight Night 185.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.02.2021 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое