Завтра в 17-00 по московскому времени на арене дворца спорта "Юбилейный" стартует турнир UFC Fight Night 149 (UFC on ESPN+7), который станет вторым шоу популярнейшего ММА-промоушена мира на территории Российской Федерации. Возглавит кард поединок легенды смешанных единоборств Алистара Оверима и местного бойца Алексея Олейника, причем 41-летний "Удав" является хедлайнером уже второго ивента UFC в России.

Сегодня прошла церемония взвешивания всех участников предстоящего мероприятия, на которой Алексей заявил, что постарается не разочаровать российских поклонников ММА и дать "Разрушителю" достойный бой.

"Я постараюсь все эмоции сейчас переложить на силы, которые мне понадобятся завтра. Поэтому я сделаю все возможное, чтобы фанаты не остались разочарованы тем фактом, что я второй раз представляю нашу страну на втором турнире UFC в России. Спасибо, с Богом", - сказал Олейник.

Стоит отметить, что Алексей Олейник является большим андердогом противостояния с Алистаром Оверимом, но нечто подобное было и в некоторых других поединках россиянина, поэтому его это абсолютно не волнует.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое