20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге российский тяжеловес Алексей Олейник проиграл легендарному голландцу Алистару Овериму техническим нокаутом в первом раунде, однако это поражение не заставило "Удава" задуматься о завершении своей профессиональной карьеры. Алексей считает, что уходить на пенсию нужно в тот момент, когда ты начинаешь отставать от своих партнеров по тренировкам, а пока такого нет.

"Такое было в 2000 и в 2010 годах. И подавляющее большинство людей считают, что я этого не сделал, хорошим решением. Сейчас такой мысли нет. Я стараюсь оценивать все критически, но через практику, а не через разговоры, что, мол, посмотри на свой возраст. Я работаю вместе Джуниором Дос Сантосом, Виталием Минаковым, Андреем Орловским и другими сильными бойцами. Если я буду понимать, что среди них я слабый и во всем отстаю, тогда можно будет задумываться. Но если я реально вижу, что я лучше кого-то в одном, другого - в другом… И пока я вижу, что среди них далеко не последний, то, наверное, пока все хорошо", - заявил Олейник.

Напомним, что шоу UFC Fight Night 149 (альтернативное название UFC on ESPN+ 7) прошел на арене ДС "Юбилейный" в Санкт-Петербурге и стал вторым ивентом сильнейшей ММА-лиги мира на территории Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое