В интервью Youtube-каналу "Вестник ММА" российский тяжеловес Алексей Олейник заявил, что не хочет возглавлять третий подряд турнир UFC в России, однако, если поступит предложение выступить на ивенте в Сочи, "Удав" обязательно согласится принять в нем участие в качестве рядового бойца. Также Алексей сообщил, что отныне является свободным агентом, так как завершил свое сотрудничество с клубом "Архангел Михаил".

"Я духом абсолютно не сломлен и готов дальше тренироваться, выступать и драться с любыми соперниками. В принципе, по бою с Оверимом все стало ясно, потому что я согласился на него за три недели и впредь не собираюсь отказываться от каких-то серьезных вызовов. Зачем тогда было идти в UFC, чтобы потом не принимать серьезные поединки. С сегодняшнего дня я свободный боец, так как я больше не состою в клубе "Архангел Михаил".

Они сказали мне, что наши отношения заканчиваются. Поэтому я и Андрей Орловский отныне свободные агенты и открыты для новых предложений. Я не хочу возглавлять турнир в Сочи, но если будет предложение там выступить, отказываться не собираюсь. Как я уже сказал, мы ни от каких вызовов не отказываемся. Пока есть порох в пороховницах, будем сражаться до последнего и показывать свой дух, в первую очередь", - сказал Олейник.

Напомним, что 20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге (Россия) 41-летний Алексей Олейник проиграл опытному голландскому бойцу Алистару Овериму техническим нокаутом уже в стартовом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое