Как и множество других представителей смешанных единоборств, чемпион тяжелого веса UFC Даниэль Кормье в минувшую субботу смотрел боксерский поединок в рамках среднего веса между двумя чемпионами - Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом. Он остался доволен тем, что увидел в ринге, но был крайне неудовлетворён тем, как экс-чемпион WBA Серхио Мора и Брайан Кенни комментировали этот бой.

"Брайан Кенни и Серхио Мора - это полный отстой! Канело безусловно выиграл поединок, но и Дэнни следует отдать должное, он отлично себя проявил. Эти комментаторы испоганили весь бой", - написал Кормье в Twitter.

Серхио Мора не стал долго ждать и опубликовал ответный пост:

"Прости, чемпион, за то, что ты думаешь, что я не умею комментировать, А я вот считаю, что твоя ударная техника - это отстой. Давай я позанимаюсь с тобой, чтобы Джон Джонс не надрал тебе задницу в третий раз подряд".

На это Даниэль Кормье не стал отмалчиваться и попытался поставить Мору на место, упомянув о том, сколько человек на него подписаны в Twitter.

"Неплохо, Серхио. Давай я сделаю ретвитт твоего поста, чтобы люди прочитали его. У тебя ведь всего 10 000 подписчиков. Нельзя же, чтобы такая умная мысль пропадала зря, так?"

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое