Российский тяжеловес UFC Александр Волков, который 6 февраля сразится с Алистаром Оверимом, считает, что победа над Уолтом Харрисом в предыдущем бою вернула его в пул претендентов на титул.

"Я считаю, что победа над Уолтом Харрисом вернула меня в титульную гонку, в ту часть бойцов, которые являются претендентами на пояс чемпиона. Я также постараюсь продолжать дальше работать над своей физической силой, над взрывной ударной техники. Сейчас я много времени уделяю борьбе, поэтому думаю, что что-то из этого я точно смогу показать в моих следующих поединках. Сейчас я чувствую полную уверенность, что могу конкурировать с любым тяжеловесом из топ-5 дивизиона, в том числе с чемпионом.

Я скорее был уверен в том, что смогу выиграть у Уолта Харриса, причем уважение к нему, он отличный боец. Но я был уверен, потому что понимал, что, не победив его, нечего делать в дальнейшей гонке за поясом и что оппонентов такого уровня я должен проходить достаточно просто и легко. Я доказал всем и себе, что готов двигаться дальше", - сказал Александр Волков ютуб-каналу UFC Russia.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2021 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое