Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал грядущий поединок между чемпионом своего дивизиона Фрэнсисом Нганну и обладателем временного титула Сирилом Ганом.

"Мне кажется, что все-таки пояс останется у Нганну. Сирил тоже сильный, но один-два раунда еще нужно пережить. Нганну попадает, и он действительно может просто пойти вперед и попасть. Даже ощущая удары соперника на себе, он наносит свои и нокаутирует людей. У него получается бить под разными углами, из любого положения и нокаутировать людей.

На самом деле он очень опасный соперник, но тут у Сирила есть большой плюс, потому что он тренируется у специалиста, с которым начинал Нганну. Получается так, что тренер, естественно, очень много знает о Нганну: о каких-то моментах, сторонах, психологических штуках, о том, что ему неудобно. Это очень большой козырь, Нганну тоже будет об этом думать и помнить во время боя. Момент психологии может сыграть в этом поединке. Я бы сказал, что здесь напополам: и та, и другая сторона может выиграть. Но тем самым этот поединок и интересен", - сказал Волков на подкасте Hustle MMA.

Напомним, что Нганну и Ган проведут поединок 22 января на турнире UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2021 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое