Российский тяжеловес Александр Волков объяснил, с чем был связан его длительный простой.

Отметим, что Александр последний поединок провел в июне прошлого года, быстро разобравшись с суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком.

«Я планировал вернуться быстрее, но у UFC видимо не было для меня боев. Соответственно, я подрался ровно тогда, когда мне дали поединок. Я был готов драться раньше. В принципе я готов драться чаще. Если будут поединки, я всегда готов к вызовам», - сказал Волков.

Также Александр рассказал, как на него повлиял этот простой.

«Я себя чувствовал хорошо. Во-первых, я немного отдохнул сначала. У меня было больше времени для тренировок, больше времени для того, чтобы поработать над какими-то более слабыми сторонами. Поэтому я провел это время с пользой, плюс восстановился психологически от поединков. Потому что последние несколько лет я выступал довольно часто и дрался с хорошими оппонентами. Так что в целом думаю, что все пошло на пользу. На самом деле для меня это время пролетело очень быстро. Такое чувство, что я дрался несколько месяцев назад. При этом я соскучился, свеж и готов к новым боям», - поделился Волков.

Напомним, что Александр следующий поединок проведет 11-го марта на арене The Theater в Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC Fight Night 221. Соперником Волкова станет молдаванин Александр Романов.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое