Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков объяснил, как Олег Тактаров появился в его углу во время боя с Жаирзиньо Розенстрайком.

"Переговоров особо не было. Увиделись на взвешивании в пятницу с ним. Он был там с Ринатом Фахретдиновым. Был такой момент, что организаторы UFC или Атлетическая комиссия Невады интересовались, сколько у меня будет угловых. Он находился рядом, а у меня угловых было только двое. Так как мы все находились в одной компании, он сказал, что тоже может в этом поучаствовать, если есть необходимость.

Его поставили угловым, я был не против. Соответственно, он там тоже отсекундировал ребят, и мои тренеры помогали другим ребятам выходить на бои. Была дружеская обстановка, и в ней мы все выходили, уходили, провожали друг друга за кулисы, поэтому получилось, что он немного просекундировал", - сказал Волков в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 июня в главном событии турнира UFC Fight Night 207 Волков победил Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2022 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое