Тяжеловес UFC Александр Волков остался недоволен работой рефери Херба Дина, который обслуживал его поединок против Кертиса Блэйдса на турнире UFC on ESPN 11.

"Я никак не могу понять, почему Херб Дин не поднимал нас в стойку? Мы очень много времени провели в статичном положении без каких-либо действий. До поединка рефери зашел к нам в раздевалку и сказал: "Если не будет действий, я буду поднимать и предупреждать. Если будут слабые удары, я их не буду считать. Буду считать только сильные удары, которые приносят урон. Если их не будет, я буду вас поднимать".

За весь поединок я этого не увидел ни разу. Может, один раз был, хрен знает. Тем не менее мы много времени провели в статичном положении, когда Кертис не атаковал. Я его вязал и не давал ничего делать, смотрел на рефери, типа: "Какого х**а?"

Естественно, спорить с рефери не было никакого смысла. Наверное, это сыграло ключевую роль в поединке. Если бы нас подняли на пару раз больше, то к третьему раунду у Блэйдса столько сил точно не было бы. Думаю, несколько таких моментов сыграли ключевую роль в поединке", - сказал Волков в интервью сайту Sport24.

Напомним, Волков также высказался о своей критике в соцсетях после поражения от Блэйдса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое