Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков решил порассуждать о своей профессии бойца смешанных единоборств, опубликовав на данную тему соответствующий пост в социальных сетях.

"Хлеба и зрелищ. Удивительный мир, в котором существует легальная работа за деньги бить друг другу лица. Хоть я и рад быть частью всего этого, но не стоит забывать, что это в первую очередь спорт. Для меня это работа над собой, преодоление себя и совершенствование своих навыков.

Хоть многие и знают, как нужно и что надо для успеха, но возникает вопрос: раз это так легко и очевидно, почему вы сами этого не сделаете? Хотели вы когда-нибудь почувствовать себя профессиональным бойцом ММА?" - написал Волков в своем Instagram.

Напомним, ранее появлялась информация, что следующим соперником Волкова должен стать американец Уолт Харрис, однако никаких официальных подтверждений этому пока еще не было.

В своем предыдущем поединке, который состоялся в июне, Волков уступил судейским решением Кертису Блэйдсу, тем самым потеряв несколько позиций в рейтинге бойцов тяжелого веса UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.08.2020 в 02:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое