Контендер тяжелого веса UFC Александр Волков в ходе беседы с журналистом Александром Лютиковым прокомментировал реакцию Фрэнсиса Нганну на его победу над Алистаром Оверимом.

Также Александр объяснил, за счёт чего он способен выиграть у Нганну.

«Я хочу подраться за титул, если честно. В-о первых, у нас скользко в России, думаю, месяцев 9 в году, поэтому, я уже привык к тому, что скользко. Во-вторых, хочется подраться за пояс, потому что я объективно вижу свою форму, и не хочется сейчас тратить это время на поединки с претендентами, потому что я ощущаю, что могу подраться за пояс и выиграть у чемпиона. Конечно, естественно, получится или нет - зависит не от меня, но если спрашивать меня, что бы мне хотелось, - подраться за пояс. И я при этом провел две уверенные победы, и в принципе показал всем, что я, как бы, физически готов, я набираю, и хочется на этом пике выступить с чемпионом, подраться и продемонстрировать всё, что я могу в полной мере. Потому что, если ты таким же образом выигрываешь у чемпиона, будь уверен, что чемпион мешок там и так далее. Ну, кто бы там ни был чемпионом к тому моменту. Ну, конечно, цель - это пояс, но… время покажет».

«Кто для тебя был бы, таким, самым непростым вариантом?», - интересуется Лютиков.

«Мне кажется, они оба непростые, не подарки, если честно. Каждый по-своему… Но… я умею творить чудеса и удивлять людей».

«Ну, Нганну устрашает своей ударной мощью, то что может оторвать одним ударом голову, как с Оверимом. Не страшно?».

«Ну, понятно, бывает. У меня честно… Мне, если честно… немножко тоже страшно, но это моя работа, что поделаешь, - смеётся Александр. - Нужно было, как бы это, чем-то другим заниматься. Естественно, у меня волнение, ощущение того, что тебе могут нанести урон - оно в каждом бою есть. Это неважно, Нганну это будет или кто-то ещё, поэтому… Нганну, как бы, он хороший и сильный боец, но у него есть вещи, на которых его можно подловить. Не хочется закидываться шапками вперёд, типа - я выиграю его там, не выиграю, я просто понимаю, что какие-то элементы, за счёт которых я могу выиграть, они есть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.02.2021 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое