Только что на турнире UFC в Москве состоялся со-главный поединок вечера, в котором встретились тяжеловесы Александр Волков и Грег Харди.

В первом раунде Волков не спешил форсировать события и опасался взрывных атак Харди. В одном из эпизодов Грег был близок к тому, что перевести Волкова на настил, однако россиянин устоял на ногах. Харди, как показалось, действовал острее первые пять минут, а в перерыве сообщил угловым, что травмировал правую руку.

Во втором раунде Харди работал только с передней руки, по большей части используя джеб. Волков начал забирать поединок и выбрасывал все больше точных панчей, добавляя удары с ног. Волков завладел преимуществом, однако по-прежнему старался не рисковать.

В третьем раунде Волкову удалось несколько раз пошатнуть соперника своими ударами и избежать опасности периодических наскоков Харди, который отчаянно старался достать Волкова левой рукой.

Результат: Александр Волков победил Грега Харди единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)