Несколько минут назад в Москве на турнире UFC Fight Night 163 завершился поединок между британцем Дэнни Робертсом и бойцом из России Зелимом Имадаевым, выходившим на бой с целью реабилитировать единственное поражение в своей карьере, которое он потерпел в прошлой схватке.

Уже в начале поединка Робертс попытался перевести Имадаева в партер, но россиянин продемонстрировал неплохой баланс и бойцы некоторое время потратили на клинч. Имадаев постоянно прессинговал соперника, цепляя британца ударами.

Во 2-м раунде Имадаев стал еще активнее, все больше попадая по Робертсу , который искал спасения в борьбе. Ему несколько раз удалось перевести россиянина на канвас, но удерживать там Имадаева долго у него не выходило. Впрочем вся эта борьба сильно вымотала Имадаева.

Уставший, он принялся выбрасывать размашистые удары. Робертс, который в прошлом выступал в профессиональном боксе, воспользовался этим: он поднырнул под один из оверхэндов Имадаева, после чего нанес точный левый хук в челюсть россиянина, срубивший того с ног. Рефери тут же дал отмашку, сигнализируя победу британца нокаутом.

Результат: Дэнни Робертс победил Зелима Имадаева нокаутом в 2-м раунде

Видео боя Зелим Имадаев - Дэнни Робертс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.11.2019 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое