Российский тяжеловес UFC Александр Волков, который 20 июня на турнире в Лас-Вегасе проведет поединок с американцем Кертисом Блэйдсом, рассказал о подготовке к бою в условиях пандемии коронавируса:

"Был период, когда я считал, что этот бой отменен. Этот период длился примерно полтора месяца. Тем не менее, я продолжал тренироваться. Я не хотел ставить ни себя, ни семью под угрозу заражения коронавирусом, поэтому вообще не ездил в зал. Тренировался только дома - причем в двухразовом режиме, по расписанию.

Конечно, я сомневался в том, состоится ли этот бой, но старался держать себя в форме. Не хватало работы со спарринг-партнерами, но сейчас наверстываем. Если честно, когда мне в конце мая сказали, что бой все-таки состоится, я думал, что нахожусь в более плохой форме. Но неделю назад я вернулся в зал - и тренировки показывают, что форму я не растерял. Осталось еще полторы недели работы. До отлета я тренируюсь без выходных", - приводит слова Волкова "Матч ТВ".

Отметим, что Блэйдс и Волков занимают третью и седьмую строчки рейтинга тяжелого дивизиона UFC. В случае победы Александр может стать одним из главных претендентов на титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.06.2020 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое