Российский боец UFC Александр Волков считает, что переход бойца такого калибра, как Джон Джонс, благоприятно повлияет на тяжелый дивизион промоушена.

При этом "Драго" отмечает, что экс-чемпион полутяжелого веса заслуживает сразу же драться за титул, невзирая на тот факт, что Джонс не успел провести в новой весовой еще ни одного выступления.

"На переход Джона Джонса смотрю хорошо. Это делает наш дивизион более живым и интересным. Он поможет проявить себя тяжеловесам. Бой с ним привлекает внимание. И тот же титульный бой Джонс заслужил. Это не просто какой-то боец, он и не Конор МакГрегор, который один бой выиграл и сразу перешел в другую категорию.

Джонс много лет защищал пояс в полутяжелом весе и заслужил более топовые позиции в том дивизионе, куда бы ни перешел. Везде он должен драться за пояс, он это заслужил. В этом плане нет вопросов. А с кем ему еще драться? Я не вижу ни одного человека, с кем ему было бы интересно драться в тяжелом весе с выгодой для себя", - сказал Волков в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2021 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое