Российский боец ММА Александр Емельяненко высказался по поводу испорченных отношений между ним и бойцовским клубом "Ахмат", в котором он готовился к провальному поединку с Магомедом Исмаиловым.

"Недавно встречался с Патриотом [Абузайдом Висмурадовым, президентом "Ахмата"]. Он при мне на недавнем турнире АСА сказал Асланбеку [Бадаеву, президенту АСА] найти соперника и организовать бой. Всё это временно. Сегодня Асланбек сказал так, завтра по-другому скажет. Не обращайте на это внимания, это всё слова.

У них сейчас там в "Ахмате" нет никакой подготовки. Я свободный боец и был таким до этого. У меня не было контракта с "Ахматом", я ничего не подписывал. Просто приезжал и выступал за них. А вообще, дрался где хотел, на любых турнирах.

У меня ничего там не случилось, я просто выполнил все функции и соскучился по дому, по Москве. Собрал вещи и сказал: "Я поехал". Никто меня не задержал, не остановил, мне не препятствовали. Я не был привязан к "Ахмату", как и сейчас я не привязан ни к одной другой организации".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2021 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое