Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков считает, что главной причиной его поражения в бою против Кертиса Блэйдса стал неправильный психологический настрой.

"Конечно, я плохо провел бой с Блэйдсом. Проблема была даже не в моем физическом состоянии, потому что я провел все пять раундов и чувствовал себя хорошо. В принципе, после поединка быстро восстановился, а по ходу боя чувствовал себя свежо.

Наверное, дело было в ментальном настрое к поединку. Из-за этой ситуации тренировочный лагерь получился урезанным, и я немножко не был уверен в себе и своей подготовке. Как оказалось, это было зря, но я понял поздно, уже по ходу поединка. Я пытался что-то наверстать, гнался за ударом, нокаутом и делал много ошибок. По большому счету, скорее всего, проблема была в моем психологическом настрое, а не в моей форме.

Я это уже проанализировал, обдумал и сделал выводы. Когда такие вещи происходят, это помогает в будущем чувствовать себя лучше, потому что ты понимаешь, что тебе просто надо более позитивно мыслить по поводу предстоящего боя", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2020 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое