Боец тяжелого дивизиона UFC Александр Волков признался, что обязательно будет волноваться перед поединком с легендарным голландцем Алистаром Оверимом, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. 30-летний "Драго" называет опытнейшего "Разрушителя" своим кумиром, поэтому с огромным удовольствием и действительно большой гордостью разделит с ним октагон.

"Когда Алистар Оверим выиграл свой первый профессиональный бой, я взял верх на своих первых соревнованиях в любителях и на тот момент мне было 11 лет. Между нами действительно пропасть в поколениях выступлений, в поколениях бойцов. Поэтому, естественно, я буду волноваться, это нормальное состояние для любого человека. Если кто-то абсолютно спокоен перед каким-то важным событием, значит с этим человеком что-то не так. Я с нетерпением жду этого поединка, потому что Оверим был одним из моих любимых зарубежных бойцов.

Я следил за ним, как за классным ударником. В своем время Алистар завоевал пояс K-1, и для меня это была большая гордость, что в ММА есть ударники, которые могут поконкурировать с кикбоксерами. Соответственно, этот бой станет для меня большим вызовом. Будет интересно посмотреть и сравнить, кем я был во времена первого поединка Оверима, и кем я стал сейчас, когда делю с ним октагон и нахожусь на одном уровне", - заявил Волков.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, Александр Волков проиграл американскому панчеру Деррику Льюису нокаутом в концовке третьего раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое