Экс-чемпион UFC Коди Гарбрандт после поражения нокаутом Ти Джею Диллашоу принял решение взять перерыв от социальных сетей, дабы отгородиться от самых разных мнений. Коди утверждает, что ему удалось спокойно справиться с негативными комментариями.

«Я верю в себя, ведь это самое главное. Не нужно терять уверенности - это сильнейшее качество, которое есть у человека. Я никогда не позволял критикам пошатнуть мою веру в свои силы. Меня не интересует, что пишут тролли в социальных сетях, поскольку оплачивать счета нужно мне, а не им. Я ложусь и просыпаюсь со своими мыслями и каждое утро я вспоминаю о том, что потерял свой титул».

Гарбрандт, который впервые стал отцом в прошлом марте - на свет появился сын Кай Фишер - говорит, что его семья стала для него необходимой опорой во времена невзгод.

«Очень тяжело, когда твои эмоции и карьеру видят по всему миру. Если тебя никто не знает, нет чемпионского титула, то ничего страшного в поражении нет, с этим можно справиться. В этот раз вновь нужно было работать со спонсорами, посещать медиа-дни, следить за социальными сетями, а тогда я решил взять небольшой перерыв и отдохнуть от всего этого, чтобы вновь обрести себя. И это то, что я и сделал: сосредоточился на задаче быть хорошим мужем и отцом и получать удовольствие от этого».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.03.2019 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое