Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков утверждает, что ему без разницы, с кем драться - с Сирилом Ганом, который станет его следующим соперником, или с действующим чемпионом Фрэнсисом Нганну.

"Нганну и Ган для меня - два одинаковых соперника абсолютно. Не то, что для меня это не имеет значения, немного будет разная подготовка, но в целом я готов. Если 26 июня мне скажут вместо Гана подраться с Нганну за пояс, то я с удовольствием выйду, потому что я прошел хороший лагерь, набрал форму и готов подраться с любым.

Я читаю комментарии о том, что меня порвет очередной соперник, наверное, лет десять. Даже уже не с улыбкой реагирую. Для меня это понятно, мы это все проходили. Всю мою карьеру я у комментаторов считался андердогом. Фаворитами считаются те, кто много говорит, а те, кто говорит меньше, по мнению зрителей, меньше в себе уверены. Я привык доказывать всё в октагоне. Пока меня никто не убил, думаю, и дальше не убьет", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Волков также признался, что до сих пор не получил американскую визу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2021 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое