На пресс-конференции после турнира UFC 251 чемпион полулегкого дивизиона UFC Александр Волкановски, победивший в реванше Макса Холлоуэя, обсудил свой возможный поединок с Генри Сехудо. По словам австралийца, он согласится на этот бой только в том случае, если ему предложат крупный гонорар.

"Давайте будем реалистами. Сехудо проделал отличную работу в своих дивизионах. У меня нет к нему ничего, кроме уважения, но в то же время поединок с ним не поможет моему наследию. У меня есть претендент номер один. Я уже говорил вам, что если хочу стать величайшим, то должен драться с топ-претендентами.

Если на горизонте вне очереди появится парень вроде Сехудо, и мне заплатят деньги, то, вероятно, такой бой может состояться. Вы должны сделать поединок стоящим для меня, поскольку я желаю стать величайшим, и бой с Сехудо не поможет мне в этом.

Как по мне, люди понимают, что я одержу победу. Никакого неуважения к Генри, но здесь другая лига, в которой выступают крупные парни. Если этот бой когда-то состоится, я покажу Сехудо, что ему следует оставаться в своем дивизионе", - сказал Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2020 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое