Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Александр Волкановски рассказал, когда будет готов подраться с обладателем «временного» титула его весовой категории мексиканцем Яиром Родригесом.

По словам Алекса, он держит свое слово, и сегодняшнее поражение чемпиону легкого дивизиона россиянину Исламу Махачеву ничего не меняет. Поэтому Волкановски будет готов встретиться в октагоне с Родригесом в самое ближайшее время.

«Так, просто давайте сделаем это. Я хочу вернуться к делу и хочу активно выступать. Тот факт, что сегодня я не выиграл у Ислама, ничего не меняет. Я держу свое слово. Я еще буду выступать в легком дивизионе, но пока дайте мне возможность вернуться и разобраться с полулегким весом. Поздравляю Яира с победой, и теперь будем раскручивать этот бой», - сказал Волкановски.

Напомним, что Яир завоевал титул «временного» чемпиона в полулегком весе сегодня на RAC Arena в Перте, Австралия в со-главном событии турнира UFC 284, досрочно победив американца Джоша Эмметта. Махачев и Волакановски провели бой в главном событии этого же ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.02.2023 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое