Несколько минут назад на RAC Arena в Перте, Австралия закончилось со-главное событие турнира UFC 284, в рамках которого мексиканец Яир Родригес и американец Джош Эмметт разыграли титул «временного» чемпиона UFC в полулегком дивизионе.

Мексиканец начал бой более активно, прощупывая оппонента акцентированными ударами ногам, причем Яир не стеснялся работать по этажам, пробивая по ногам, в область печени и голове соперника. Во второй половине первого раунда Эмметту удалось сократить дистанция и подловить Родригеса правым боковым, после чего мексиканец оказался на настиле. Джош попытался развить успех в партере, но безуспешно.

Следующую пятиминутку бойцы начали агрессивно. Эмметт выбрасывал силовой боковой, в то время, как Родригес раз за разом пробивал кик в область печени. Во второй половине раунда Джош остановился и начал проявлять признаки усталости, что дало возможность мексиканцу для разнообразия действий.

Во второй половине раунда Эмметту удалось провести тейкдаун. Американец попытался доминировать в партере, но Яиру удалось закрыть треугольник, не оставив этим выбора оппоненту, как только сдаться.

Результат боя: Яир Родригес победил Джоша Эмметта удушающим приемом во 2-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.02.2023 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое