Обладатель титула в полулегком весе UFC Александр Волкановски поделился своими впечатлениями относительно российского бойца Забита Магомедшарипова, который сейчас занимает вторую строчку рейтинга 145-фунтового дивизиона.

"Да, я уже давно слежу за Забитом", - сказал Волкановски в интервью Youtube-каналу UFC Russia. - "Вокруг него, очевидно, много хайпа. Но еще до появления всего этого, было видно, что он очень умелый боец, всесторонне развитый. И мне однозначно интересен поединок с ним.

Я ожидаю, что он еще немного подерется, выиграет, и, возможно, мы с ним встретимся. Я хочу биться с главным претендентом, поэтому мне без разницы, кто им станет. Но я повторюсь, Забит - умелый боец. И если он выйдет на позицию главного претендента - скоро увидимся".

Напомним, что свой последний поединок Магомедшарипов провел в ноябре прошлого года на московском турнире UFC Fight Night 163, где он победил судейским решением американца Келвина Каттара. Следующим соперником россиянина должен стать мексиканец Яир Родригес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2020 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое