Прямая трансляция UFC 251 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC 251? Трансляция начнется 12 июля в 01:00 (основной кард - в 05:00) по Москве/Киеву. Ссылка на трансляцию появится здесь.

11 июля на острове Яс в Абу-Даби самый популярный ММА-промоушен мира UFC устроит один из самых ярких турниров года - UFC 251. В его мэйн-ивенте действующий чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман сразится с Хорхе Масвидалем. Со-главным событием станет реванш между чемпионом полулегкого веса Александром Волкановски и Максом Холлоуэем, проигравшим австралийцу титул в конце прошлого года.

В еще одном титульном бою примет участие россиянин Петр Ян, который будет сражаться с легендарным бразильцем Жозе Альдо за вакантный титул в легчайшем весе. Всего в рамках турнира запланировано 13 боев. Ознакомиться с полным файткардом UFC 251 можно на нашем сайте.

Предварительные бои и основной кард турнира покажет телеканал UFC ТВ. Для просмотра ивента можно воспользоваться видеосервисом UFC Fight Pass и мультимедийной платформой Wink. Также бои основного карда будет транслировать телеканал Рен ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое