Несколько минувших дней ознаменовались новостями со стороны Александра Усика, который, обращаясь к Деонтею Уайлдеру, громко заявлял о том, что тот не сможет выиграть у него ни одного раунда и что Усик уже сейчас является лучшим боксёром супертяжелого веса. Вчера Александр взял свои слова назад, заявив, что никогда такого не говорил, а его слова исказили журналисты. Украинец выразил слова уважение в адрес Деонтея и назвал его человеком, по праву обладающим своим чемпионским титулом.

«Журналисты всё перевернули! Я так не говорил», - оправдывается Усик. «Сколько времени вы уже знаете меня? Вы когда-нибудь слышали от меня такие слова? Мне задали вопрос, имею ли я дальше желание боксировать с четверкой или пятёркой лучших боксеров-супертяжеловесов в мире. Я же сказал, что да, конечно же, я хочу с ней боксировать. Журналист спросил у меня, кто выше всего стоит в этом списке и я сказал: «Конечно же, это Деонтей Уайлдер». Он сказал: «Почему?» Да потому что он чемпион мира и у него есть пояс, который мне больше всего нравится - зелёного цвета, а я зелёный цвет обожаю».

«Уайлдер один из лучших. Он имеет пояс, который говорит об этом. Он является чемпионом мира на протяжении долгого времени, у него нет поражений и, конечно же, это сильный чувак», - похвалил чемпиона Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.10.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое