Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик находит стиль своего будущего соперника по полуфиналу Всемирной боксерской суперсерии Майриса Бриедиса весьма скучным и неинтересным.

Украинский боксер детально проанализировал бой Бриедис - Перес и не собирается позволить латышу постоянно клинчевать, удерживая его на протяжения всей схватки.

"Я много раз смотрел этот бой, в нем слишком много обнимашек. Не понимаю, почему рефери не прекратил все это. Бриедис делает это чертовски профессионально. Он держит, а такого нельзя допускать. Перес не знал, как это пресечь, не знал, как работать с ударом. Если бы кубинец знал, как работать с ударом, для Майриса все было бы гораздо сложнее.

Честно говоря, как по мне, то стиль Бриедиса скучный. Но после завоевания титула чемпиона он стал довольно хорошим и искусным боксером. Нелегко стать чемпионом и выиграть 23 поединка, причем большинство нокаутом. Мне не нравится стиль Майриса Бриедиса, но это мое субъективное мнение", - сказал Усик.

Напомним, что полуфинальный матч турнира на приз Мохаммеда Али между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом состоится в эту субботу на "Рига-Арена" в столице Латвии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2018 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое