Во вторник было официально объявлено, что поединок Джермалла Чарло и Хуго Сентено пройдет 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине и станет частью андеркарда большого боксерского шоу Деонтей Уайлдер - Луис Ортис. Победитель данной схватки станет обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе, пока что принадлежащий Геннадию Головкину.

Джермалл Чарло недавно перешел в 160 фунтов и удачно дебютировал в этой весовой категории, нокаутировав Хорхе Хейланда в июле прошлого года. Теперь по мнению Джермалла пришло время сделать еще одно большое заявление о своих амбициях.

"Мне очень нравится драться в бруклинском Barclays Center. Местные фанаты всегда оказывают мне теплый прием. С момента последнего боя у меня была возможность улучшить свой бокс. Сентено - жесткий боец и стал бы тяжелым испытание для тех, кто не находится на моем уровне. Я ничего не имею против этого парня, он просто очередной соперник, вставший на моем пути. Мне есть, что доказывать в этом поединке. В 160 фунтах вы будете слышать мое имя все больше и больше", - сказал Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2018 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое